Каталог сайтов partnery.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Компания Донтехсвязь - главный поставщик кабельно-проводниковой продукции  


 ООО "Донтехсвязь" официальный дилер на территории Украины ООО ТД "УНКОМТЕХ" в состав которого входит два кабельных завода "ИРКУТСККАБЕЛЬ" и "КИРСКАБЕЛЬ". Основным направлением деятельности является реализация кабельно-проводниковой продукции.


Адрес сайта: http://dts-cable.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dts-cable.com.ua


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Прокат сноубордов и горных лыж: Прокат сноубордов и горных лыж в Новосибирске. Прокат от 300 рублей в сутки. Новое подготовленное снаряжение. Скидка 50% на первый прокат. График работы: Прокат работает ежедневно с 10:00 до 21:00


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


Гостиница Вилла Панама Одесса, г. Одесса, ул. Каманина, 16 Б: Современная гостиница Вилла Панама расположен(а) на побережье Черного моря, всего в 5 минутах ходьбы до известного пляжа Аркадия. Удобное месторасположение гостиницы позволит добраться отдыхающим до ц


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Вызов нарколога в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Анонимный вызов врача-нарколога на дом в Симферополе проводится круглосуточно по низким ценам в современной и специализированной наркологической клинике лечения зависимостей АлкоДетоксМед


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.