Каталог сайтов partnery.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заработок на новогодней франшизе  


 Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники. Новогодняя франшиза это именные видео поздравления от Деда Мороза с новым годом.
Есть несколько способов заработка на новогодней франшизе:
Это Как перепродажа самой франшизы так и создание роликов.
Франшиза состоит из шести разных серий новогодних приключений и трёх сказок от деда мороза. Клиентам есть что предложить. Средний чек за видео 300 рублей. Продать можно минимум 500 видео за сезон.


Адрес сайта: http://video2020.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2020.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-09-03 10:51:04





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в: Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в строительство жилья за счет приобретения жилых квадратных метров на стадии строительства. Описание нашего


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Гермес - это капитальный ремонт квартир СПб: Компания Гермес осуществляет любые услуги по ремонту и строительству квартир, комнат и отдельных помещений. Гермес -доступные цены и высокое качество.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Переезды любой сложности в Москве и МО "под ключ". Услуги грузчиков: Перевезём Ваш офис, квартиру, склад на новое место. Поможем перевезти любые вещи без хаоса: рассчитаем цену заранее, приедем, упакуем, аккуратно перевезем и расставим по местам


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.